
Женская кофта oversize с вырезами на плечах - молочный цвет, ONE SIZE
765 ₴
- В наличии
- Код: 8023-2
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавить модных акцентов твоим образам поможет эта красивая кофточка от LUREX!
Плечевые разрезы, которые украшены нежной цепочкой, никого не оставят равнодушным. В модели проймы опущены, круглая горловина идет с окантовкой в тон, а прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами.
Такой свитшот можно комбинировать с брюками, джинсами, лосинами и даже с юбками.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по низу, см | 55см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 55см |
| Довжина переду виробу, см | 70см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Фасон | оверсайз |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 50см |
| Склад тканини | 80% віскоза, 20% поліестер |
| Вид виробів | Худи |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | клубний |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Весна |
| Параметри моделі | 85*62*90 ріст 172 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴





