
Теплый спортивный свитшот с начесом - темно-серый цвет, ONE SIZE
880 ₴
- В наличии
- Код: 30509
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплый спортивный свитшот с начесом выполнен в свободном крое, что обеспечивает комфорт и свободу движений. Опущенные проймы добавляют изделию расслабленного, модного силуэта, а манжеты на рукавах и внизу изделия помогают сохранять тепло и держат форму.
Внутренняя сторона украшена мягким плюшевым начесом, который приятен к телу и отлично согревает в холодную погоду.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Світшот |
| Візерунок | напис |
| Довжина переду виробу, см | 60см |
| Довжина рукава від горловини, см | 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 49см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Зима |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка з начосом |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 66см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




