
Женское худи на молнии - светло-коричневый цвет, L (имеют размеры)
880 ₴
- В наличии
- Код: 2613
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское худи на молнии – универсальная и практичная вещь, которая сочетает комфорт и современный стиль. Мягкая трикотажная ткань приятная к телу и дарит ощущение уюта в любое время года. Свободный крой обеспечивает свободу движений и подходит для создания расслабленных повседневных образов.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Худи |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 71см; M - 71см; L - 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 47см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | L |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 65% бавовна, 35% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | з капюшоном |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




