
Оверсайз футболка с надписью - молочный цвет, ONE SIZE
757 ₴
- В наличии
- Код: 70070
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оверсайз футболка с надписью – стильная и универсальная модель для повседневного гардероба. Футболка имеет широкий прямой фасон, который обеспечивает комфортную посадку и создает современный расслабленный силуэт.
Модель выполнена в однотонном дизайне и дополнена круглой горловиной.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см |
| Довжина переду виробу, см | 70см |
| Довжина рукава від горловини, см | 36см |
| Фасон | оверсайз |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 16см |
| Склад тканини | 65% бавовна, 35% поліестер |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Хлопок |
| Візерунок | напис |
| Страна | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴




