
Женская куртка-бомбер из кожзаменителя - светло-коричневый цвет, Стильный бомбер M (имеют размеры)
1 785 ₴
- В наличии
- Код: 230137
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта молодежная куртка идеально подойдет для осенне-весеннего сезона, стильно завершая модные аутфиты с разнообразной одеждой.
Бомбер пошит из кожзаменителя и дополнен тонкой гладкой подкладкой без утеплителя, спереди застегивается на молнию. Прямой низ и длинные рукава дополненные манжетами из трикотажа в рубчик.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% полиуретан, 40% полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Довжина переду виробу, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 74см; M - 74см; L - 75см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 46см |
| Склад тканини | 60% поліуретан, 40% поліестер |
| Вид виробів | Куртка зі шкірозамінника |
| Ткань | Штучна шкіра |
| Візерунок | двокольоровий |
| Страна | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴




