
Женская однотонная ветровка с затяжками на талии - темно-синий цвет, ONE SIZE
1 292 ₴
- В наличии
- Код: 6802
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 56см |
| Довжина переду виробу, см | 64см |
| Довжина рукава від горловини, см | 68см |
| Фасон | напівприталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 43см |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Куртка |
| Ткань | Поліестер |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴





