
Облегающий сарафан на бретелях - черный цвет, L
800 ₴
- В наличии
- Код: 49130
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Облегающий сарафан на бретелях миди длины - это стильная и элегантная модель, созданная для уверенных и утонченных образов.
Выполнена из эластичной ткани, она идеально прилегает к телу, подчеркивая силуэт и обеспечивая комфорт в движении. Тонкие бретели добавляют легкости, а длина меди создает сбалансированный и изысканный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | L |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Фасон платья | Облегающее |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват бедер | 40 см |
| Обхват талии | 32 см |
| Обхват груди | 37 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 32см |
| Ширина по стегнам | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Фасон | міді |
| Склад тканини | 90% поліестер, 10% бавовна |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Бифлекс |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Довжина виробу, см | S - 129см; M - 129см; L - 129см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




