
Вельветовая однотонная рубашка оверсайз - розовый цвет, ONE SIZE
1 012 ₴
- В наличии
- Код: 7996
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вельветовая однотонная рубашка oversize – стильная и универсальная модель с выразительной фактурой, которая добавляет образу уюта и современного характера. Мягкий вельвет приятен к телу и смотрится особенно эффектно за счет легкого рельефа ткани. Прямой свободный фасон создает непринужденный силуэт и красиво подходит для разных типов фигуры.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 73см |
| Довжина по спинці, см | 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Вельвет |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 66см |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴




