
Однотонный вязаный свитер свободного фасона - черный цвет, ONE SIZE
720 ₴
- В наличии
- Код: 4689
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный вязаный свитер выполнен в стильном укороченном фасоне, который отлично сочетает комфорт и трендовый силуэт. Мягкая приятная на ощупь вязка обеспечивает уют и тепло, делая модель идеальной для осенне-зимнего сезона.
Свитер имеет горловину-стойку, длинные рукава и низ изделия с эластичными манжетами, сохраняющими форму и придающими аккуратности посадке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
| Довжина переду виробу, см | 53см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Фасон | з коміром |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 42см |
| Склад тканини | 76% акрил, 24% поліестер |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




