
Плащевые брюки карго с карманами - черный цвет, M (имеется размеры)
1 165 ₴
- В наличии
- Код: 6613
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плащевые брюки карго с карманами - стильная и практичная модель в современном casual стиле. Легкая плащевая ткань делает их комфортными в носке и добавляет образу спортивную динамичность.
Модель имеет прямой фасон, пояс на резинке с завязками для удобной посадки и боковые карманы.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | M - 101см; L - 102см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | M - 70см; L - 71см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Склад тканини | 100% нейлон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Плащевка |
| Фасон | карго |
| Ширина по стегнам | M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талії/поясу, см | M - 36см; L - 37см |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Брюки |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴




