
Женский тренч с поясом - темно-синий цвет, ONE SIZE
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 31160
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский однотонный тренч с поясом - элегантная и универсальная модель для стильных межсезонных образов. Свободный крой обеспечивает комфортную посадку и позволяет легко комбинировать тренч с различными слоями одежды.
Модель выполнена с воротничком-стойкой, что добавляет образу сдержанной изысканности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
| Довжина переду виробу, см | 79см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 39см |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Куртка |
| Ткань | Плащевка |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | кежуал |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




