
Классическая рубашка на пуговицах в мелкую клетку - темно-синий цвет, ONE SIZE
833 ₴
- В наличии
- Код: 81550
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая рубашка в мелкую клетку – универсальная модель, сочетающая классический стиль и современный свободный силуэт. Легкая и комфортная, она отлично подходит для создания стильных повседневных образов.
Рубашка застегивается на пуговицы и имеет аккуратный воротничок.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
| Довжина переду виробу, см | 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Фасон | сорочка |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Вид виробів | Сорочка |
| Ткань | Хлопок |
| Довжина по спинці, см | 78см |
| Візерунок | клітина |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴



