
Футболка женская с принтом, цвет белый, 244R2073-1
428 ₴
- В наличии
- Код: 244R2073-1
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | One Size |
| Длина изделия | 62 см |
| Длина рукава (см) | 12 см |
| Полуобхват груди | 50 см |
| Ширина плеч | 45 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 90% хлопок, 10% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | круглый |
| Группа цвета | Белый |
| Декорирование | Однотонные; С надписью; С текстовым принтом |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Особенности кроя | Свободный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | One Size |
| Размерная группа | Норма; Полубатал; Батал |
| Сезон | Летний; Весенне-летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴




