
Гольф женский однотонный в рубчик, цвет зеленый, 238R803
347 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 238R803
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 64 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Полуобхват груди | 36 см |
| Ширина плеч | 35 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 75% хлопок, 25% акрил |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Зеленый |
| Декорирование | Однотонные; В рубчик |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Демисезонный; Весенне-осенний |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Econom |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴




