
Футболка- женская сетка, цвет бежево-оранжевый, 186R628
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 186R628
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 51 см |
| Длина рукава (см) | 15 см |
| Полуобхват груди | 36 см |
| Ширина плеч | 29 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | с принтом |
| Особенности кроя | Прямой |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-летний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Цвет | Бежево-оранжевый |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴




