
Лонгслив женский с рукавом в сетку, цвет коричнево-черный, 186RG400
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 186RG400
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | XS |
| Длина изделия | 56 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Полуобхват груди | 35 см |
| Ширина плеч | 32 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Международный размер | XS |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состав | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | V-образный |
| Декорирование | С леопардовым принтом |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Особенности кроя | Прямой |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | XS |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Демисезонный; Весенне-осенний; Весенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Коричнево-черный |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴




