
Штаны женские свободного кроя в рубчик, цвет пудровый, 220R017
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 220R017
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S/M |
| Длина изделия | 96 см |
| Полуобхват бёдер | 48 см |
| Полуобхват пояса | 32 см |
| Длина по внутреннему шву | 64 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 70% хлопок, 28% полиэстер, 2% эластан |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина | Семь восьмых |
| Застежка | На резинке |
| Особенности кроя | Широкий; Свободный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Высокая |
| Размер | S/M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-летний; Весенний; Весенне-осенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴




