
Пижама женская с принтом, цвет черный, 243R24498
497 ₴
- В наличии
- Код: 243R24498
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S |
| Длина изделия (вверх) | 55 см |
| Длина изделия (низ) | 27 см |
| Полуобхват бёдер | 46 см |
| Полуобхват груди | 41 см |
| Полуобхват пояса | 28 см |
| Длина по внутреннему шву | 10 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polkan |
| Международный размер | S |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | круглый |
| Группа цвета | Черный |
| Декорирование | с принтом |
| Длина рукава | Без рукавов |
| Застежка | На резинке |
| Особенности кроя | Прямой |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-летний |
| Стиль | Домашний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴




