
Свитшот женский в горох, цвет молочный, 257R332-1
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 257R332-1
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | 5XL-6XL |
| Длина изделия | 70 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Полуобхват груди | 72 см |
| Ширина плеч | 78 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Цвет | Молочный |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | Овальный |
| Группа цвета | Бежевый |
| Декорирование | В горох |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Особенности кроя | Прямой |
| Особенности ткани | Не тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | 5XL-6XL |
| Размерная группа | Батал |
| Сезон | Демисезонный; Весенне-осенний; Весенний |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




