Топ

Широкие прямые джинсы с декоративными швами - черный цвет, 38р (имеется размеры)
2 030 ₴
- В наличии
- Код: 5198
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкие прямые джинсы с высокой посадкой – стильная база с актуальными деталями. Однотонная модель выглядит лаконично и легко вписывается в разные образы, а прямой широкий крой формирует современный, удлиненный силуэт.
Джинсы застегиваются на пуговицу и молнию, оснащенные функциональными карманами спереди и сзади.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 38 |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Коттон |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см; 42 - 44см |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 105см; 36 - 106см; 38 - 107см; 40 - 108см; 42 - 109см |
| Ширина по стегнам | 34 - 54см; 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см; 42 - 62см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 75см; 36 - 76см; 38 - 77см; 40 - 78см; 42 - 79см |
| Фасон | прямий |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Джинси |
| Ткань | Джинс |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | 34 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴




