
Свободный коттоновый костюм из рубашки на кнопках и прямых брюк - черный цвет, ONE SIZE
2 431 ₴
- В наличии
- Код: 93360
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный коттоновый костюм из рубашки на кнопках и прямых брюк – комфортный и стильный комплект для повседневного гардероба. Натуральная коттоновая ткань приятная к телу и обеспечивает удобство в носке, а свободный фасон добавляет образу легкости и непринужденности.
Рубашка имеет длинные рукава и застегивается на кнопки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 36см |
| Довжина по боковому шву, см | 110см |
| Ширина по стегнам | 66см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 78см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 68см |
| Довжина переду виробу, см | 82см |
| Довжина рукава від горловини, см | 76см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 41см |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Ткань | Котон |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 431 ₴




