
Женский удлиненный вязаный джемпер oversize - пудра цут, ONE SIZE
880 ₴
- В наличии
- Код: 45311
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С такой вязаной кофтой оверсайз ты сможешь комбинировать не только любимые джинсы и брюки, а еще и всевозможные легкие платья и юбки длиной миди.
Эта модель выполнена из ворсистой машинной вязки (под овечку). Мягкая пряжа напоминает любимый плед, а оверсайз фасон поможет почувствовать тепло и комфорт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Джемпер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
| Цвет | Пудра |
| Довжина переду виробу, см | 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Фасон | оверсайз |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Склад тканини | 77% акрил, 23% поліестер |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | кежуал |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




