
Брюки из экокожи классического фасона TOP20TY - светло-коричневый цвет, S (имеют размеры)
377 ₴
- В наличии
- Код: 27001
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки из экокожи – трендовый предмет одежды. который хорошо вписывается в различные ансамбли. В модных коллекциях представлены немало интересных решений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Фасон брюк | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TOP20TY |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 106см; M - 106см; L - 107см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 77см; M - 77см; L - 78см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Штучна шкіра |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | S - 43см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 36см; L - 39см |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴








