
Однотонные спортивные штаны с затяжками - синий цвет, ONE SIZE
1 224 ₴
- В наличии
- Код: 31025
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонные спортивные штаны с затяжками - универсальная модель для комфортных повседневных образов. Лаконичный дизайн легко сочетается с разной одеждой, а удобный крой обеспечивает свободу движений.
Брюки имеют пояс на резинке с завязками, что позволяет регулировать посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Международный размер | One size |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 35см |
| Довжина по боковому шву, см | 108см |
| Ширина по стегнам | 66см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 81см |
| Фасон | палаццо |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Штани |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | спорт-шик |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴




