
Женские джинсы Palazzo широкие синие | Джинсы с высокой посадкой | Стильные широкие джинсы 42 размер
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 51510
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонные джинсы Palazzo - стильная базовая модель в трендовом широком крое. Высокая посадка красиво подчеркивает талию и формирует удлиненный силуэт, а свободные штанины добавляют образу современного характера и комфорта.
Джинсы застегиваются на молнию и пуговицу, имеют практичные врезные карманы спереди и накладные сзади.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Широкие |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 42 |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% котон |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 35см; 36 - 37см; 38 - 39см; 40 - 41см; 42 - 43см |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 113см; 36 - 113см; 38 - 113см; 40 - 114см; 42 - 114см |
| Ширина по стегнам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см; 42 - 58см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 83см; 36 - 83см; 38 - 83см; 40 - 84см; 42 - 84см |
| Фасон | палаццо |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Джинси |
| Ткань | Джинс |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | 34 |
| Розмір жіночого одягу | 42 |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴




