
Велюровый спортивный костюм с коротким худи и широкими брюками - кремовый цвет, ONE SIZE
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 4926
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велюровый спортивный костюм с коротким худи и широкими брюками - стильное сочетание комфорта и трендового вида. Мягкий велюр придает образу легкий блеск и ощущение уюта, а современный крой делает комплект актуальным как для отдыха, так и для повседневных выходов.
Худи имеет укороченный фасон и застегивается на молнию, дополненное капюшоном для дополнительного комфорта.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Тип ткани | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 36см |
| Довжина по боковому шву, см | 110см |
| Ширина по стегнам | 56см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 77см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 55см |
| Цвет | Кремовый |
| Довжина переду виробу, см | 44см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Фасон | з капюшоном |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Ткань | Велюр |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | спорт-шик |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴




