
Джинсовая куртка оверсайз с грязным напылением - кремовый цвет, ONE SIZE
1 853 ₴
- В наличии
- Код: 8026
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовая куртка оверсайз с грязным напылением – стильная модель в трендовом street-style настроения. Эффект состаренного денима добавляет изделию характера и делает образ более выразительным и современным.
Куртка имеет прямой широкий крой с опущенными проймами, подчеркивающий оверсайз силуэт и обеспечивающий комфорт в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 71см |
| Цвет | Кремовый |
| Довжина переду виробу, см | 69см |
| Довжина рукава від горловини, см | 80см |
| Фасон | з коміром |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Джинсова куртка |
| Ткань | Джинс |
| Візерунок | інше |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | кежуал |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴




