
Классическая рубашка в клетку свободного фасона - коричневый цвет, ONE SIZE
1 003 ₴
- В наличии
- Код: 93560
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая рубашка в клетку свободного фасона – стильная интерпретация базовой вещи, которая никогда не выходит из моды. Актуальный принт в клетку добавляет образу динамики и характера, делая модель универсальной как для повседневных, так и для более трендовых сочетаний.
Рубашка имеет свободный крой с опущенными проймами, что создает расслабленный силуэт и обеспечивает комфорт в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% бавовна |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 64см |
| Довжина переду виробу, см | 72см |
| Довжина рукава від горловини, см | 73см |
| Фасон | сорочка |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 38см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Сорочка |
| Ткань | Хлопок |
| Візерунок | клітина |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴




