
Легкие коттоновые укороченные брюки - бежевый цвет, M (имеется размеры)
969 ₴
- В наличии
- Код: 24130
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкие коттоновые укороченные брюки - идеальная база для комфортных и стильных образов в теплый сезон. Лаконичный однотонный дизайн делает модель универсальной, а свободный крой добавляет современный вид и легкость.
Брюки имеют широкую посадку, что обеспечивает свободу движений и удобство в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон брюк | Укороченные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 92см; M - 94см; L - 95см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Котон |
| Фасон | укорочений |
| Ширина по стегнам | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴
