
Вязаная футболка-поло с ромбами - красный цвет, ONE SIZE
1 012 ₴
- В наличии
- Код: 81660
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаная футболка-поло с ромбами – стильная модель в ретро-эстетике, которая снова на пике популярности. Фактурный узор в ромбы добавляет изделию выразительности и делает образ более интересным и продуманным, с легким акцентом на винтажное настроение.
Модель имеет свободный фасон, обеспечивающий комфорт и непринужденную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Пуговицы |
| Основные атрибуты | |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 42см |
| Довжина переду виробу, см | 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | 29см |
| Фасон | поло |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 6см |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% бавовна |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | ромб |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴




