
Однотонный лонг с розами на рукавах - коричневый цвет, ONE SIZE
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 136900
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный лонг с розами на рукавах - женственная и при этом стильная модель с выразительным акцентом. Приталенный крой красиво подчеркивает силуэт, а эластичный трикотаж мягко прилегает к телу, хорошо тянется и обеспечивает комфорт в течение дня. Круглая горловина добавляет лаконичности, а прямой низ выглядит аккуратно и универсально.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 38см |
| Довжина переду виробу, см | 49см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 53см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | гламурний |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




