
Трикотажный однотонный костюм с лонгом и брюками палаццо - голубой цвет, S (имеется размеры)
1 862 ₴
- В наличии
- Код: 7193
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажный однотонный костюм с лонгом и брюками палаццо - комфортная и стильная модель в современном расслабленном стиле. Лаконичный дизайн и мягкий трикотаж делают комплект идеальным для повседневной носки, а необработанные края добавляют образу трендовой небрежности.
Лонг имеет свободный фасон с рукавами реглан, обеспечивающий удобство и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 66см; M - 67см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 111см; M - 112см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 80см; M - 81см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 72см; M - 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 46см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 63см; M - 65см |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴




