
Классический прямой однотонный пиджак - черный цвет, L (есть размеры)
1 564 ₴
- В наличии
- Код: 122600
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический прямой однотонный пиджак – универсальная модель, которая станет основой стильного гардероба. Лаконичный дизайн и сдержанный крой делают его актуальным как для деловых, так и для повседневных образов.
Пиджак имеет прямой силуэт и классический воротничок, подчеркивающий элегантность модели.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Жакет |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | M - 70см; L - 72см |
| Довжина рукава від горловини, см | M - 72см; L - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | M - 43см; L - 43см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 60% бавовна, 40% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 55см; L - 57см |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴




