
Женская футболка с вышитой надписью и жемчугом - бежевый цвет, ONE SIZE
740 ₴
- В наличии
- Код: 1148
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская футболка с вышитой надписью и жемчугом - элегантная интерпретация базовой модели с изящным акцентом. Лаконичный дизайн сочетается с деликатным декором, добавляя образу женственности и легкого шика.
Футболка имеет прямой приталенный крой, красиво подчеркивающий силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 43см |
| Довжина переду виробу, см | 52см |
| Довжина рукава від горловини, см | 27см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 6см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | напис |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴




