
Короткая рубашка на затяжках в комлекте с майкой - молочный цвет, ONE SIZE
1 284 ₴
- В наличии
- Код: 2690
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткая рубашка на затяжках в комплекте с майкой – стильный и современный набор, идеально подходящий для создания многослойных образов. Лаконичный однотонный дизайн выглядит свежо и универсально, а сочетание рубашки с майкой добавляет образу завершенности.
Рубашка имеет укороченный фасон с классическим воротничком и застегивается на пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Застежка | Пуговицы |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина по боковому шву, см | 30см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | сорочка |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 42см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Ткань | Хлопок |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | кежуал |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴




