
Сарафан на одной бретели из прошвы - белый цвет, 42р (имеется размеры)
720 ₴
- В наличии
- Код: 75640
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меди-сарафан из прошвы на одно плечо – стильная и актуальная модель, что остается трендом нового сезона. Изготовлен из легкой, дышащей ткани, приятной к телу, с мягкой подкладкой для дополнительного комфорта.
Особенностью данного сарафана является оригинальная асимметричная горловина и пара тонких бретелей, расположенных на правом плече.
На спинке вшита эластичная вставка, которая обеспечивает надежную фиксацию и удобную посадку. Разделение изделия украшено романтичной оборкой, что добавляет женственности и легкости образу.
Такой сарафан отлично комбинируется с легкой рубашкой — создавая стильный многослойный образ для более прохладных летних вечеров или для более сдержанных выходов.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Сетка |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 55 см |
| Обхват груди | 41 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Асимметричный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 97% поліестер, 3% еластан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Застежка | Без застежки |
| Розмір жіночого одягу | 42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 36 - 49см; 38 - 51см; 40 - 53см; 42 - 55см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 36 - 33см; 38 - 37см; 40 - 39см; 42 - 41см |
| Довжина переду виробу, см | 36 - 96см; 38 - 97см; 40 - 98см; 42 - 99см |
| Фасон | А-силует |
| Склад тканини | 97% поліестер, 3% еластан |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Прошва |
| Візерунок | вишивка гладдю |
| Розмір на фото | 36 |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Тип | Бретели |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




