
Лосины бесшовные на меху, цвет черный, 139R576
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 139R576
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | L-XL |
| Длина изделия | 97 см |
| Полуобхват бёдер | 33 см |
| Полуобхват пояса | 29 см |
| Длина по внутреннему шву | 65 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шугуан |
| Состав | 40% wool, 35% cotton, 25% polyamide, 5% elastane |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия: | Лосины |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Черный |
| Декорирование | Однотонные |
| Застежка | На резинке |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Замеры выполнены в нерастянутом виде. |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности модели | Утепленные; На флисе |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Высокая |
| Размер | L-XL |
| Размерная группа | Полубатал |
| Сезон | Осенне-зимний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴





