
Шорты женские классические с манжетом, цвет горчичный, 214R833
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 214R833
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 36 см |
| Полуобхват бёдер | 49 см |
| Полуобхват пояса | 33 см |
| Длина по внутреннему шву | 9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 95% хлопок, 5 % эластан |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴




