
Шорты женские домашние, цвет персиковый, 238R57818
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 238R57818
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S/M |
| Длина изделия | 38 см |
| Полуобхват бёдер | 54 см |
| Полуобхват пояса | 34 см |
| Длина по внутреннему шву | 13 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Шорты |
| Вид изделия | Шорты |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴




