
Шорты женские с принтом, цвет голубой, 238R7164-2
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 238R7164-2
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 29 см |
| Полуобхват бёдер | 52 см |
| Полуобхват пояса | 31 см |
| Длина по внутреннему шву | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 98% хлопок, 2% спандекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Голубой |
| Тип товара | Шорты |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴




