
Туника женская однотонная велюровая, цвет бордовый, 257R338
579 ₴
- В наличии
- Код: 257R338
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | L-XL |
| Длина изделия | 94 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Полуобхват бёдер | 56 см |
| Полуобхват груди | 54 см |
| Полуобхват пояса | 52 см |
| Ширина плеч | 42 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Бордовый |
| Вид изделия | Туника |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴





