
Летнее сарафан с открытой спиной розовый, Женский стильный сарафан на лето, Нежное платье M (есть размеры)
720 ₴
- В наличии
- Код: 02534
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С таким красивым женским сарафаном каждое твое событие будет особенным!
У модели с глубоким декольте тонкие бретели идут без регулировки длины. Линию груди подчеркивает фигурный шов. Низ изделия прямой, спинка открытая. Ты можешь сочетать этот модний сарафан не только с обувью на каблуке и яркими украшениями, а еще и с ботинками на шнуровке и объемным свитером. Оформляй заказ прямо сейчас и создавай свой fashion look!
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Сетка |
| Обхват бедер | 63 см |
| Обхват талии | 39 см |
| Обхват груди | 38 см |
| Стиль | Family Look |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 50% кетен, 50% полиэстер |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







