
Футболка с контрастными швами и вышитым сердцем - темно-синий цвет, S
400 ₴
- В наличии
- Код: 8072
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка с контрастными швами и вышитым сердцем – стильный и современный выбор для тех, кто любит оригинальные детали.
Модель имеет прямой крой и прямой низ, что обеспечивает комфортную посадку. Круглая горловина дополняет классический силуэт.
Особенностью данной футболки являются контрастные изнаночные швы, которые проходят по всему изделию. Спереди расположено вышитое сердце, придающее модели утонченность и нежный акцент.
Эта футболка легко комбинируется со юбками, джинсами или шортами, идеально подходит для создания трендовых casual образов.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 44 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% бавовна |
| Стиль | Романтический |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Довжина переду виробу, см | S - 47см; M - 49см; L - 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 27см; M - 28см; L - 29см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 5см; M - 6см; L - 6см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | інше |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




