
Полосатый лонг с воротничком поло - темно-коричневый цвет, ONE SIZE
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 251154
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полосатый лонг с воротничком поло – стильная базовая вещь, сочетающая спортивные мотивы и комфортный крой. Мягкий трикотаж приятно ложится на тело и обеспечивает комфорт в течение всего дня, а контрастные полосы добавляют образу динамичности и свежести.
Модель выполнена в прямом свободном фасоне, что дарит свободу движений и выглядит непринужденно.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 57см |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Довжина переду виробу, см | 67см |
| Довжина рукава від горловини, см | 76см |
| Фасон | поло |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | смужка |
| Международный размер | One size |
| Страна | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴




