
Коттоновая ветровка со вставками из эко-кожи - коричневый цвет, ONE SIZE
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 51025
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коттоновая ветровка со вставками из экокожи - стильная и практичная модель для межсезонья, которая сочетает комфорт и современный дизайн. Изделие имеет свободный прямой крой и укороченную длину, что выглядит актуально и легко вписывается в повседневный гардероб. Опущенные проймы добавляют расслабленности силуэту, а плотный коттон хорошо держит форму.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 63см |
| Довжина переду виробу, см | 50см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | з коміром |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Куртка |
| Ткань | Котон |
| Візерунок | двокольоровий |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴




