
Длинная однотонная майка в рубчик - черный цвет, ONE SIZE
595 ₴
- В наличии
- Код: 71855
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинная однотонная майка в рубчик – это универсальное решение на каждый день, которое сочетает комфорт и минималистичный стиль. Лаконичный дизайн легко интегрируется в базовый гардероб и подходит для создания различных образов.
Приталенный крой подчеркивает фигуру, а эластичная ткань в рубчик хорошо растягивается, обеспечивая удобную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 36 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Casual |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина по боковому шву, см | 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 36см |
| Довжина переду виробу, см | 64см |
| Фасон | приталений |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% еластан |
| Вид виробів | Майка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




