
Платье миди в горох с открытой спиной - молочный цвет, L (есть размеры)
1 658 ₴
- В наличии
- Код: 4922
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье миди в горох с открытой спиной - эффектная и женственная модель с изящным силуэтом и акцентом на деталях. Классический принт в горох добавляет образу легкости и шарма, а открытая спина делает его более чувственным и стильным.
Платье приталенное, красиво подчеркивает фигуру и плавно переходит в прямой крой вниз.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | горох |
| Довжина виробу, см | S - 132см; M - 135см; L - 138см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 ₴




