
Коттоновая мини-юбка с цветами - бежевый цвет, L (есть размеры)
1 010 ₴
- В наличии
- Код: 251151
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коттоновая мини-юбка с цветами - легкая и женственная модель с романтическим настроением. Цветочный принт добавляет образу свежести и нежности, делая вещь ярким акцентом в гардеробе.
Юбка имеет приталенный крой, подчеркивающий силуэт и выглядящий аккуратно.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | L |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Вид юбки | Мини |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Котон |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴




