
Спортивный костюм с рваными элементами на брюках и худи - красный цвет, S (имеется размеры)
2 363 ₴
- В наличии
- Код: 31151
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный костюм с рваными элементами на брюках и худи - трендовая модель в смелом street-style исполнении. Декоративные потертости и открытые швы придают образу бунтарский характер и делают комплект максимально выразительным и современным.
Худи застегивается на молнию и дополнено капюшоном для комфорта.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | S |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 64см; M - 64см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 81см; M - 81см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 73см; M - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 50см; M - 50см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | з капюшоном |
| Ширина по стегнам | S - 60см; M - 62см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 66см; M - 67см |
Информация для заказа
- Цена: 2 363 ₴




