
Спортивный костюм с худи и юбкой плиссе - синий цвет, S (имеется размеры)
2 010 ₴
- В наличии
- Код: 91622
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный костюм с худи и юбкой плиссе – это современный вариант для комфортных и в то же время стильных образов. Сочетание спортивного верха и женственного низа создает интересный контраст и добавляет образу динамики.
Худи короткого кроя на молнии имеет воротничок-поло, врезные карманы спереди и манжеты на рукавах и по низу изделия, что обеспечивает удобную посадку и аккуратный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | S |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | напис |
| Довжина переду виробу, см | S - 43см; M - 45см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 36см; M - 37см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 68см; M - 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 43см; M - 45см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | укорочений |
| Ширина по стегнам | S - 52см; M - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 56см; M - 60см |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴




